Дорогие друзья, коллеги!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К АКЦИИ
29 ноября в России стартует новая общественная инициатива по развитию благотворительности – #Щедрыйвторник – всемирный день благотворительности. 
Общественная инициатива появилась четыре года назад и уже получила распространение в 72 странах мира. В последний вторник ноября миллионы граждан совершают самые разные действия в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайте и других медиа.
Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан приглашает вас присоединиться к акции и поддержать Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Потерь нет» – единственный фонд в Республике Башкортостан, оказывающий всестороннюю поддержку детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Чтобы принять участие в акции, необходимо отправить СМС со словом Потерьнет (слитно) на короткий номер 3434. Размер благотворительного пожертвования «по умолчанию» составит 50 рублей, по желанию можно направить другую сумму.